Кухни Зов в современном стиле: наш ТОП-5

Раздел: Статьи
Кухня "Fenix" - популярная модель кухни Зов в современном стиле
Кухня «Fenix» — популярная модель кухни Зов в современном стиле

В наших магазинах есть кухни Зов в современном стиле. Их разнообразие материалов, функциональных решений и цветовая палитра не могут не радовать. Нашим клиентам всегда есть из чего выбрать. 

Но бывают и такие ситуации, когда у заказчика “глаза разбегаются” и становится очень трудно определиться с выбором. Поэтому мы решили сделать небольшую подборку популярных кухонь Зов в современном стиле в наших магазинах, чтобы вам было легче сориентироваться во всем этом многообразии. Кто знает, может одна из этих кухонь та самая, которую вы ищете. Итак, давайте начнем. 

Современные кухни Зов — ТОП-5 

Современная кухня Зов - "Fenix" матовая зеленая
Современная кухня Зов — «Fenix» матовая зеленая
  • Лидером в нашем магазине сегодня являются фасады Fenix. Они изготавливаются с применением акрила. На нашем сайте представлены в двух цветовых решения Fenix матовый зеленый и Fenix матовый синий, всего есть 10 вариантов расцветки, доступных к заказу. Фасады из акрила имеют красивое матовое покрытие, которое обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками, что так важно на кухне. Кухни Fenix — это новинка, которая уже имеет своих поклонников. Производитель также гарантирует стойкость покрытия к механическому воздействию и различным загрязнениям.
Кухня "САБИА" (пластик) в современном стиле
Кухня «САБИА» (пластик) в современном стиле
  • Популярны также фасады Тимбер из пластика. Они применяются в различных моделях. Давайте рассмотрим кухню “Сабиа” в современном скандинавском стиле. Используемый для фасадов материал имеет хорошие показатели долговечности и износоустойчивости. Также пластик позволяет воплощать различные дизайнерские решения и дает широкую палитру цветов. Кухня “Сабиа” — это качественная мебель, которая отвечает самым строгим требованиям по внешнему виду, функциональности и современным нормативам.
Кухня Зов в современном стиле - "АКРИЛ"
Кухня Зов в современном стиле — «АКРИЛ»
  • Кухня “Акрил” из одноименного материала от производителя Niemann. Это линия уникальных фасадов отличного качества. В дизайне кухни используются два цвета — “сливки” и “зебрано темный”. Кухня “Акрил” одна из самых продаваемых и популярных моделей в нашем магазине, во многом благодаря качеству материала, его свойствам и прекрасному внешнему виду.
Кухня Зов в современном стиле - "Лугано" из массива
Кухня Зов в современном стиле — «Лугано» из массива
  • Кухни “Лугано” изготавливаются из массива, а именно дуба. Это, действительно, качественная, долговечная и красивая мебель. Кстати, про главные преимущества кухонь Зов из массива вы можете прочитать в одной из наших предыдущих статей. “Лугано” — это современная кухня из натуральных материалов, которая не оставит вас равнодушными, что подкреплено высоким спросом на данную модель. 
Кухня Зов в современном стиле - "Трент"
Кухня Зов в современном стиле — «Трент»
  • Кухня “Трент” — это фасады из МДФ, которые могут быть покрыты эмалью или ПВХ-пленкой (на выбор клиента). Такая мебель выглядит очень стильно и современно. Дизайнеры часто выбирают эту кухню для интересных проектов. Фасады можно выбрать как в матовом, так и в глянцевом цвете. Производитель при этом дает потрясающую палитру цветов. Можно подобрать идеальный вариант под свой вкус.

Как видите, среди вышеперечисленных моделей большинство мебели для кухни имеет матовое покрытие. Именно на такое оформление современных кухонь обращают чаще всего внимание наши клиенты. Это обусловлено современными трендами в дизайне интерьеров и кухни. Смотрится очень стильно и интересно. Советуем рассмотреть подобные решения. 

Надеемся, что наш краткий обзор был полезен для вас и подчеркнули для себя несколько идей. А может даже нашли свою кухню мечты. Оставайтесь с нами, чтобы больше узнать о мире кухонь, материалах и дизайне.