Какая кухня лучше? ТОП-7 кухонь Зов

Раздел: Статьи
Какая кухня лучше? Рассказываем про ТОП-7 в нашей статье
Какая кухня лучше? Рассказываем про ТОП-7 в нашей статье

Какая кухня лучше? Такой вопрос мы очень часто слышим от своих клиентов. Однозначного ответа, к сожалению, тут нет. Все зависит от ваших предпочтений, требований, условий эксплуатации и бюджета.

Чтобы понять, какую кухню лучше выбрать, разберитесь в следующих моментах:

  • Планировка и форма;
  • Стиль оформления;
  • Цвет;
  • Практичность;
  • Функциональность;
  • Материалы.

Про все эти важные аспекты, а также подробно про выбор кухни мы рассказывали в других наших статьях. Так что подробную информацию вы можете посмотреть в нашем блоге. Изучив эти моменты, вам будет легче определиться и сделать свой выбор.

Мы же, в свою очередь, решили подготовить для вас подборку лучших кухонь в наших магазинах на основе отзывов от наших клиентов. Речь пойдет о фасадах и их материалах. Из нашего списка вы узнаете, какие изделия пользуются наибольшим спросом.

Какая кухня лучше: наш ТОП-7 кухонь Зов

Итак, в этой подборке мы собрали самые популярные виды фасадов среди наших покупателей:

  1. Акриловые фасады Fenix занимают первое место. Изготавливаются по особой итальянской технологии. Не путайте с обычными акриловыми фасадами. Используется в сериях «Урбан», «Бристоль», «Сиена», «Муссон» и других. Есть множество вариантов оформления.
  2. Пост-Тимбер — относительно новые, но уже очень популярные фасады. Делаются из ДСП-плиты и оформляются под натуральную фактуру дерева. Смотрится очень привлекательно. Примеры серий: «Система Tact», «Эбони», «Линнеа», «Обсидиан» и другие. Отличное решение, когда хочется использовать «натуральные» материалы, но у вас ограничен бюджет.
  3. Пост-Синкрон — комбинированные структурированные фасады из ЛДСП с двусторонним оформлением и термически устойчивой поверхностью. Используются также для имитации натуральных материалов: под бетон, камень, мрамор и так далее. Отлично будет смотреться как сольно, так и с однотонными фасадами. Пример — серия «Венато».
  4. Фасады из массива ясеня также пользуются спросом. Натуральный материал смотрится всегда выигрышно, но при этом древесина ясеня не имеет заоблачной цены. В наших магазинах представлено множество вариантов оформления. Примеры фасадов на нашем сайте — «Артвуд», «Адрия», «Амато», «Верано» и другие.
  5. Фасады из МДФ с ПВХ-пленкой — практичное и качественное решение и, пожалуй, одно из лучших в соотношении цена-качество. Подробности про материал ищите в предыдущих наших статьях. Если Вы хотите посмотреть варианты дизайна, то обратите внимание на следующие серии: «Лонгфорд», «Хаген», «Локарно», «Лондон» и так далее. Еще больше моделей представлено в разделе Кухни МДФ.
  6. Акриловые фасады имеют массу преимуществ. Очень практичный и стойкий материал. Если вы хотите узнать подробную информацию про данный материал, мы про него также рассказывали в одной из наших статей. Примеры кухонь: «Бруннен», «Ночь». Еще больше моделей представлено в наших шоу-румах.
  7. Фасады МДФ с эмалированным покрытием — бюджетное и практичное решение. Материал дает возможность выбрать самые разные варианты оформления и цвета. Примеры серий кухонь — «Бостон», «Ливон», «Трент», «Эйвон» и многие другие.

Заказать лучшую кухню вы можете на нашем сайте или в любом из наших шоу-румов. Оставьте заявку, и мы подберем для вас подходящие фасады и подготовим дизайн-проект.