Кухни на заказ: ТОП-7 причин их купить

Раздел: Статьи
Кухни на заказ имеют массу преимуществ
Кухни на заказ имеют массу преимуществ

Кухни на заказ для многих кажутся неоправданным и дорогим удовольствием, ведь зачем тратить больше, когда можно взять готовую мебель? Поэтому мы попросили наших специалистов рассказать про основные преимущества данного решения.

Итак, сегодня будем говорить о том, почему все же стоит купить кухню на заказ, и какие неоспоримые бонусы вы получите.

Причина №1. Кухни на заказ помогут максимально использовать пространство

Поскольку мебель для кухни делается по индивидуальным размерам, это поможет учесть все особенности помещения. Так, вы сможете использовать каждый сантиметр вашей кухни максимально полезно, даже если это очень маленькая площадь.

Причина №2. Кухни на заказ можно сделать очень функциональными

Если говорить о готовых кухнях, то, как правило, их практичность и функциональность ограничены типовым проектом. Модули и техника могут быть размещены не самым удобным образом, а наполнение шкафов сильно ограничено в ассортименте.

Что же касается кухни на заказ, то здесь совершенно друга картина. Индивидуальный проект учитывает все ваши пожелания и позволяет сделать помещение максимально удобным для вас. Здесь всегда можно продумать «рабочий треугольник», добавить все необходимые элементы и продумать хранение под вас. Так, вы можете установить бутылочницу, сделать отдельный шкаф для крупной посуды и так далее.

Также всегда есть возможность добавить необходимую фурнитуру, например, бесшумные и плавные доводчики для дверей или сделать нестандартное открывание шкафов.

Причина №3. Никто не отменял экономию

Кухни на заказ далеко не всегда требуют огромного бюджета
Кухни на заказ далеко не всегда требуют огромного бюджета

Да, вы не ослышались, при покупке кухни на заказ всегда есть возможность подстроиться под ваш бюджет. Вы можете использовать различные комбинации материалов или просто выбрать вариант попроще.

Также всегда есть возможность сэкономить на покупке бытовой техники. Во-первых, как правило, встраиваемая техника нередко стоит дешевле отдельностоящей. Во-вторых, крупные производители часто делают специальные цены для поставщиков кухонь и их клиентов. Так, у нас регулярно проходят подобные акции.

Причина №4. Индивидуальность

Выбирая кухню на заказ, вы получаете эксклюзивность. Ведь это индивидуальный дизайн-проект, где выбран свой цвет фасадов, материал, стилистика и внутреннее наполнение. Именно такой кухни вы нигде больше не увидите.

Причина №5. Наличие дизайн-проекта

Наличие дизайн-проекта кухни на заказ позволит увидеть вам готовую картинку еще до момента ее реализации. Так вы сможете оценить что вам нравится, а что можно было бы и поменять.

Причина №6. Возможность реализовать нестандартные решения и идеи

Если вы хотите сделать островную кухню, необычный угловой гарнитур или вам нужно сделать мебель под высокий рост хозяина — то выбор точно должен пасть на кухни на заказ. Готовые проекты не позволяют решить данные вопросы, а вот индивидуальные — наоборот. Всегда можно учесть потребности и пожелания заказчика.

Причина №7. Вам не придется «подстраивать» мебель под кухню

Кухни на заказ делаются с учетом всех особенностей помещения
Кухни на заказ делаются с учетом всех особенностей помещения

Как правило, большинство клиентов, которые выбирают недорогие готовые кухни, сталкиваются с такой проблемой — купленный гарнитур приходится подгонять под площадь комнаты. Из-за этого часто делается не самое удобное расположение шкафов, а также остается пустое неиспользуемое место.

Индивидуальный проект поможет избежать такой проблемы.

Исходя из всего вышеперечисленного мы всегда советуем нашим клиентам все-таки обратить внимание на кухни на заказ. Да, конечно же, готовые кухни имеют место быть, особенно в случаях, когда требуется максимальная экономия (например, мебель покупается для дачи или сдачи жилья в аренду).

Но если речь идет о собственном и постоянном пользовании в вашем жилье, то, учитывая все преимущества, лучше купить кухню на заказ. Обратитесь к нашим специалистам, и они помогут подобрать вам идеальный гарнитур с учетом всех требований.